首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 829路公交
徐州829路公交车路线
运行时间:朝阳客运站-何桥 首班5:45末班20:30 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|何桥-朝阳客运站 首班4:15末班18:00
首站末站:何桥-朝阳客运站
参考票价:
暂无
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳客运站-何桥 首班5:45末班20:30 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|何桥-朝阳客运站 首班4:15末班18:00
徐州829路公交车路线
何桥-朝阳客运站
共31站
何桥
黄集
郑集
唐沟
庞庄矿
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
西三环路口
铜山货场
西苑小区(西)
西苑小区(东)
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
东阁小区
烟厂
丰财小区
朝阳客运站
徐州829路公交车路线
朝阳客运站-何桥
共31站
朝阳客运站
丰财小区
烟厂
东阁小区
三院
坝子街
福源国际
龙商天娇
火车西站
西阁街
北路口
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区(东)
西苑小区(西)
铜山货场
西三环路口
九里医院
金陵宾馆
宏昌技校
庞庄矿
唐沟
郑集
黄集
何桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7