首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 830路公交
徐州830路公交车路线
运行时间:朝阳客运站-范楼首班6:10末班19:30 |范楼-朝阳客运站首班4:20末班17:00
首站末站:朝阳客运站-范楼镇
参考票价:
暂无
公交公司:铜山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳客运站-范楼首班6:10末班19:30 |范楼-朝阳客运站首班4:20末班17:00
徐州830路公交车路线
朝阳客运站-范楼镇
共38站
朝阳客运站
丰财小区
四道街
烟厂
东阁小区
三院
坝子街
福源国际
龙商天娇
火车西站
西阁街
北路口
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
西苑西口
铜山货场
西三环路口
晋淮白煤市场
苏山头烟草公司
九里医院
金陵宾馆
宏昌技校
中煤五公司
庞庄矿
唐沟
桃源桥
郑集
黄集
聂楼
敬安
范楼镇
徐州830路公交车路线
范楼镇-朝阳客运站
共38站
范楼镇
敬安
聂楼
黄集
郑集
桃源桥
唐沟
庞庄矿
中煤五公司
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
苏山头烟草公司
晋淮白煤市场
西三环路口
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
东阁小区
烟厂
四道街
丰财小区
朝阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7