首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 838路公交
徐州838路公交车路线
运行时间:宣武市场-汉王(6:45-18:00)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:汉王-宣武市场
参考票价:
暂无
公交公司:铜山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宣武市场-汉王(6:45-18:00)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州838路公交车路线
汉王-宣武市场
共31站
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场
徐州838路公交车路线
宣武市场-汉王
共31站
宣武市场
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
九州大学
铜山新区总站
久隆凤凰城北门
保利迎宾馆
久隆凤凰城西门
凤凰花园
桥上
上杜楼
汉王
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7