首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 95路公交
徐州95路公交车路线
运行时间:工院中心校区6:20-18:00-铜山区政府6:50-18:40 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:工院中心校区-铜山区政府
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:新城公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工院中心校区6:20-18:00-铜山区政府6:50-18:40 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州95路公交车路线
工院中心校区-铜山区政府
共24站
工院中心校区
市民广场
市行政中心西
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
迎宾大道
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
铜山邮电局
铜山中医院
康乐园
铜山县教育局
铜山区政府
徐州95路公交车路线
铜山区政府-工院中心校区
共24站
铜山区政府
铜山县教育局
康乐园
铜山中医院
铜山邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿大南门
工程学院
工院新校
御景湾小区
迎宾大道
淮海食品城
托龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心西
市民广场
工院中心校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7