首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 下潘
下潘
途经路线[1条]
K401线
盐城K401线公交车路线
盐都汽车站(东门)-葛武街道郝荣景区
共70站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
盐都区政府
盐都区公安局(南)
东方玄武
神州河畔(南)
丽都公园
华晓医药物流
开创路新都路口
开创路盐渎路口
开创路海洋路口
润都公园
吴抬路口
新伙
新河桥
东湾
厂中
马厂
三总
沈刘桥
民生
便民站
新陈
同桂桥
开元路
便民站
冈中邮局
南刘
民凤路
凤楼桥
东徐
便民站
永红桥
范庄
花吉
瓦屋
瓦屋南
吴港
王家舍
仇单
联合村
宝联大厦
大冈农行
大冈镇政府
大冈
卞家舍
光明村
大施庄
东戴
戴伙村
徐舍
塘港桥
长新
东花
刘丰
西花
张村
舍孙
葛武街道办
葛武幼儿园
葛武居委会
下潘
潘郝桥
葛武街道郝荣景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7