首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 大冈镇政府
大冈镇政府
途经路线[4条]
K401线
K4线
大冈抬头线
大冈同桂桥线
盐城K401线公交车路线
盐都汽车站(东门)-葛武街道郝荣景区
共70站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
盐都区政府
盐都区公安局(南)
东方玄武
神州河畔(南)
丽都公园
华晓医药物流
开创路新都路口
开创路盐渎路口
开创路海洋路口
润都公园
吴抬路口
新伙
新河桥
东湾
厂中
马厂
三总
沈刘桥
民生
便民站
新陈
同桂桥
开元路
便民站
冈中邮局
南刘
民凤路
凤楼桥
东徐
便民站
永红桥
范庄
花吉
瓦屋
瓦屋南
吴港
王家舍
仇单
联合村
宝联大厦
大冈农行
大冈镇政府
大冈
卞家舍
光明村
大施庄
东戴
戴伙村
徐舍
塘港桥
长新
东花
刘丰
西花
张村
舍孙
葛武街道办
葛武幼儿园
葛武居委会
下潘
潘郝桥
葛武街道郝荣景区
盐城K4线公交车路线
盐都汽车站(北门)-大冈公交回车场
共42站
盐都汽车站(北门)
前进新村
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区(东)
青年路振兴路口
青年路秦川路口
青年路龙乘路口
丁晏
高新工业园
乔庄一组
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
人民路
明朗村
贾杨
二支河桥
东湾
一支河桥
佳富
杨斌
野陆
大冈
大冈镇政府
大冈农行
宝联大厦(大冈中学)
展示馆
新军路
新港路
祥和路
大冈公交回车场
盐城大冈抬头线公交车路线
大冈镇政府-抬头村
共2站
大冈镇政府
抬头村
盐城大冈同桂桥线公交车路线
卧龙假日酒店-冈中加油站
共23站
卧龙假日酒店
大冈镇政府
大冈农行
大冈中学
高速路口
大冈敬老院
傍徐村
刘堰村
民乐村
北杨村
岐山村
大仓桥
尧塘村
民权村
界沟村
彭庄大桥
新西站
新利站
七节桥
菜匡
同桂商店
同桂村
冈中加油站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7