首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 东风悦达起亚三厂(BRT)
东风悦达起亚三厂(BRT)
途经路线[2条]
2路
H22路
盐城2路公交车路线
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)-步凤镇公交回车场
共30站
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)
海潮路胜利路口
胜利路海阔路口
海洋路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新弄里(南)
戴庄路海洋路口
戴庄路阅海路口
戴庄路纳海路口
戴庄路蓝海路口
光明西苑
光明东苑
康居路南环路口
东风悦达起亚三厂(BRT)
南环路希望大道(BRT)
五台山路南环路口
五台山路松花江路口
五台山路钱塘江路口
五台山路步湖路口
特警实训基地
五台山路
光明路路口
伍龙村
步凤
前进路口
曙光桥
曙光路步凤路口
碧水蓝湾
步凤镇公交回车场
盐城H22路公交车路线
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
共23站
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
范公路五星路口(BRT)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
东环路青年路口(BRT)
东环路世纪大道(BRT)
东环路新都路口(BRT)
东环路盐渎路口(BRT)
东环路赣江路口(BRT)
东环路珠江路口(BRT)
东环路漓江路口(BRT)
东环路南环路口(BRT)
南环路希望大道(BRT)
东风悦达起亚三厂(BRT)
南环路康居路口(BRT)
南环路人民路口(BRT)
南环路解放路口(BRT)
南环路科教路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7