首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 青年路黄山路口(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
途经路线[5条]
98路/南洋机场巴士线
B3线
B支1线
H22路
SRT一号线
盐城98路/南洋机场巴士线公交车路线
市行政中心(西)-盐城南洋机场
共19站
市行政中心(西)
鹿鸣华庄
文华名城
宝龙城市广场
钱江方洲(东)
青年路人民路口(BRT)
青年路开放大道口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
高铁站西广场
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
东环路北林路口(BRT)
东环路建军路口(BRT)
大洋湾(BRT)
盐城南洋机场
盐城B3线公交车路线
纬四路振兴路口-环保科技城公交枢纽
共28站
纬四路振兴路口
青年路振兴路口
青年路宝兴路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路惠民路口(BRT)
青年路解放路口(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路开放大道(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
青年路东亭路口(BRT)
青年路跃进路口(BRT)
青年路月榭路口(BRT)
青年路青墩连接线(BRT)
生物工程学校
绍林六组
万邦达
中科重工
环保会展中心
盐城警校
环保科技城公交枢纽
盐城B支1线公交车路线
市一院-生物工程学校(南门)
共23站
市一院
泰山庙
太平桥
康复中心
大庆路体西路口
大庆路(BRT)
万户新村(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路开放大道(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
青年路东亭路口(BRT)
青年路跃进路口(BRT)
青年路月榭路口(BRT)
青年路青墩连接线站(BRT)
生物工程学校(南门)
盐城H22路公交车路线
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
共23站
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
范公路五星路口(BRT)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
东环路青年路口(BRT)
东环路世纪大道(BRT)
东环路新都路口(BRT)
东环路盐渎路口(BRT)
东环路赣江路口(BRT)
东环路珠江路口(BRT)
东环路漓江路口(BRT)
东环路南环路口(BRT)
南环路希望大道(BRT)
东风悦达起亚三厂(BRT)
南环路康居路口(BRT)
南环路人民路口(BRT)
南环路解放路口(BRT)
南环路科教路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
盐城SRT一号线公交车路线
青年路宝兴路口(BRT)-青年路跃进路口(BRT)
共17站
青年路宝兴路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路惠民路口(BRT)
青年路解放路口(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路开放大道(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
青年路东亭路口(BRT)
青年路跃进路口(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7