首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 康居路初级中学
康居路初级中学
途经路线[3条]
22路
26路
2路
盐城22路公交车路线
市一院-学海路康居路口
共27站
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市儿童医院
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
盐渎公园(南)
戴庄路鹿鸣路口
金融城(东)
紫薇花园(东门)
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
戴庄路海阔路口
康居路初级中学
康居路海潮路口
金辉城
康居路纳海路口
光明苑
学海路康居路口
盐城22路公交车路线
学海路康居路口-市一院
共30站
学海路康居路口
光明苑
康居路纳海路口
金辉城
康居路海潮路口
康居路初级中学
戴庄路海阔路口
市幼儿园城南分园
领秀嘉园
新丰花园(便民站)
新丰花园
聚亨路小学
金色水岸
紫薇花园(东门)
金融城(东)
戴庄路鹿鸣路口
盐渎公园(南)
盐渎公园(西)
市交通局(西)
盐纺新村
新盐纺集团
飞驰新天地
人民路建军路口
市儿童医院
北盐中南门
市三院(北院)
串场河
先锋国际
泰山庙
市一院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7