首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 文峰高级中学(市一院西)
文峰高级中学(市一院西)
途经路线[5条]
12路
30路
3路
8路
夜3线
盐城8路公交车路线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口
共24站
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(东)
黄海湿地博物馆(北)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆(西)
边防局
廉政文化公园
市文化馆
毓龙公寓
市儿童医院
北盐中南门
市三院(北院)
串场河
市一院
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
西环路双元路口
潘黄大厦
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路青年路口
盐城8路公交车路线
西环路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
共22站
西环路青年路口
翠洲嘉园(东门)
万达广场
市中心血站
潘黄大厦
文峰高级中学(市一院西)
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市儿童医院
毓龙公寓
市文化馆
廉政文化公园
边防局
新四军纪念馆(西)
技师学院(文港路校区)
大庆路文港路口
大庆路范公路口
黄海湿地博物馆(北)
黄海湿地博物馆(东)
高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7