首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 西环路海洋路口(BRT)
西环路海洋路口(BRT)
途经路线[2条]
31路
H11路
盐城31路公交车路线
客运北站(北)-科教路蓝海路口
共30站
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区(南门)
新洋实验学校(东)
北环路人民路口
三英村
东仓路
新洋港大桥
西环路黄海路口
金品花园
西环路双元路口
潘黄大厦
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路市一中(BRT)
西环路盐渎路口(BRT)
西环路海洋路口(BRT)
海洋路西环路口
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
盐城H11路公交车路线
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
共23站
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路开放大道(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路解放路口(BRT)
青年路惠民路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路市一中(BRT)
西环路盐渎路口(BRT)
西环路海洋路口(BRT)
西环路蓝海路口(BRT)
西环路南环路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7