首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 金品花园
金品花园
途经路线[2条]
30路
31路
盐城30路公交车路线
人民路迎宾路口南(BRT)-学海路神州路口
共35站
人民路迎宾路口南(BRT)
迎宾路小学
市儿童医院(西)
北盐中南门
市三院(北院)
串场河
市一院
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
金品花园
西环路双元路口
潘黄大厦
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
新都路神州路口(BRT)
恒大名都
神州路初级中学
苏州银行·清华学仕园
香城世家
盛世名都
神州路海洋路口(北)
三河
吾悦广场(南)
怡和园
钱江绿洲
向阳水岸
盐渎派出所
康年颐养院(北)
康年颐养院(东)
神州路蓝海路口
学海路神州路口
盐城31路公交车路线
客运北站(北)-科教路蓝海路口
共30站
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区(南门)
新洋实验学校(东)
北环路人民路口
三英村
东仓路
新洋港大桥
西环路黄海路口
金品花园
西环路双元路口
潘黄大厦
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路市一中(BRT)
西环路盐渎路口(BRT)
西环路海洋路口(BRT)
海洋路西环路口
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7