首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 交警高速四大队
交警高速四大队
途经路线[1条]
31路
扬州31路公交车路线
公交三公司-高力家居港
共34站
公交三公司
荷叶东路
交警高速四大队
北区检测站
平山路小官桥路
平山路
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
双塘东路
蜀景花园
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰生态公园(平山堂西路)
维扬路
念香苑东
翠岗中学
扬州友好医院东
扬州友好医院
锦绣花园
紫薇苑
雍华府
邗江中路文昌西路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园东门
美琪学校东
富丽康城
西郡188花园南门
国展路南
江阳西路祥园路
高力家居港
扬州31路公交车路线
高力家居港-公交三公司
共34站
高力家居港
江阳西路祥园路
国展路南
西郡188花园南门
富丽康城
美琪学校东
月亮园东门
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
紫薇苑
锦绣花园
扬州友好医院
扬州友好医院东
翠岗中学
念香苑东
维扬路
蜀冈西峰生态公园(平山堂西路)
鉴真路
西湖镇
扬子江北路江平东路
江阳商贸城
蜀景花园
双塘东路
朱塘小区
江阳创业园
养怡花园
平山路
平山路小官桥路
北区检测站
交警高速四大队
荷叶东路
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7