首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 人民路栖凤街
人民路栖凤街
途经路线[1条]
77路
扬州77路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-胥浦车站
共42站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
扬州西花园(京沪高速管理处)
新杨村
江宁村东
江宁村西
国庆村秦庄
国庆村北
国庆村
国庆村南
光明村
花园村
月映九院
新集客运站
人民路栖凤街
新集学校
七方桥
毛桥
中心河
金桥
桃坞天桥
童庄小店
新北花苑B区
新北花苑
新城中学
新城镇政府
天越大道
仪征大众联合工业园
上海大众汽车有限公司
仪征宝能睿城
建邺小区
五一花苑
仪征石桥
怡人城市花园
中信银行
工商银行
浦发银行
苏果超市
五星电器
化纤医院
仪征东园饭店
胥浦车站
扬州77路公交车路线
胥浦车站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共41站
胥浦车站
仪征东园饭店
化纤医院
五星电器
苏果超市
浦发银行
工商银行
中信银行
怡人城市花园
仪征石桥
五一花苑
建邺小区
仪征宝能睿城
上海大众汽车有限公司
仪征大众联合工业园
天越大道
新城镇政府
新城中学
新北花苑
新北花苑B区
童庄小店
桃坞天桥
金桥
中心河
毛桥
七方桥
新集学校
人民路栖凤街
新集客运站
月映九院
花园村
光明村
国庆村南
国庆村
国庆村北
国庆村秦庄
江宁村西
江宁村东
新杨村
扬州西花园(京沪高速管理处)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7