首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 新庄
新庄
途经路线[3条]
208路
313路[甘泉]
315路[公道]
扬州208路公交车路线
江都公交西站-中闸村民活动广场
共40站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
夏闸村
新河村
界牌大桥
外滩村
姚港村
九洲村
化市村
三河塘村
新庄
佘坂村
白沙路
白沙路三丰路西
科技大厦
韦高站
同昌电子
三兴站
中海船业
中闸村民活动广场
扬州313路[甘泉]公交车路线
公路集(公长路)-高院
共24站
公路集(公长路)
路南
后黄[甘泉]
下黄[甘泉]
郑一
生态农庄
姚中
影视城(陈园)
祝庄
甘八路
秦庄[甘泉]
大众新村
菜场[甘泉]
甘泉医院
甘泉中学
甘泉街道办
七泉路三山路
汪家山
新庄
邵巷
双山桥
双山村居委会
许庄[甘泉]
高院
扬州315路[公道]公交车路线
太平村-河东村
共20站
太平村
街道组
同洲工艺品厂
同兴组
连心桥
口缘食品厂
欧德机械厂
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
公道产业园
张岭
明富
罗庄
新庄
河西村
含秀
季庄
河东村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7