首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 花园居委会
花园居委会
途经路线[7条]
105路(晚)
15路
15路专线
315路[公道]
317路[公道环线]
330路[杨寿-公道]
333路[公道]
扬州105路(晚)公交车路线
花园居委会-动物之窗公交首末站
共41站
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
码头
埝桥
扬柴二分厂
长生
特钢厂
罗家
公道孙庄
江苏油田技师学院
公道李庄
陈四房
方巷梁庄
时庄
圣庄
方巷许庄
方巷工业园西
方巷村部
方巷区域医疗卫生中心
天伦华府
方兴东路
方巷镇
汤庄
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村西
邗江汽车产业园
槐泗李庄
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州15路公交车路线
花园居委会-动物之窗公交首末站
共41站
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
码头
埝桥
扬柴二分厂
长生
特钢厂
罗家
公道孙庄
江苏油田技师学院
公道李庄
陈四房
方巷梁庄
时庄
圣庄
方巷许庄
方巷工业区
方巷马庄
方巷镇
汤庄[方巷]
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村
酒甸西
槐泗卫生服务中心
常熟银行槐泗分理处
吉兴南路
S28瘦西湖出入口
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州15路专线公交车路线
动物之窗公交首末站-赤岸(董桥)
共43站
动物之窗公交首末站
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
卜庄
仇庄
花亭
汤庄[方巷]
方巷镇
方巷马庄
方巷工业区
方巷许庄
圣庄
时庄
方巷梁庄
陈四房
公道李庄
江苏油田技师学院
公道孙庄
罗家
特钢厂
长生
扬柴二分厂
埝桥
码头
公道桥西
公道中学
公道镇
花园居委会
欧阳村
赤岸(董桥)
扬州315路[公道]公交车路线
太平村-河东村
共20站
太平村
街道组
同洲工艺品厂
同兴组
连心桥
口缘食品厂
欧德机械厂
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
公道产业园
张岭
明富
罗庄
新庄
河西村
含秀
季庄
河东村
扬州317路[公道环线]公交车路线
花园居委会-强庄
共12站
花园居委会
公道镇政府
公道水厂
柏树村
公道陈庄
公道纪庄
马路
二号路
三界村
公道王庄
陶庄
强庄
扬州330路[杨寿-公道]公交车路线
公路集村部-花园居委会
共24站
公路集村部
通达毛绒公司
杨寿敬老院
回归路楼庄路
杨寿镇政府
南扬机械
杨寿镇南
杨寿镇
乐星路
时庄新村
杨寿学校
吴庄
陈庄
天王寺
潘庄
爱国村
贺庄
俞坝
公道纪庄
公道陈庄
柏树村
公道水厂
公道镇政府
花园居委会
扬州333路[公道]公交车路线
花园居委会-杨庄[赤岸]
共15站
花园居委会
欧阳村
赤岸(董桥)
信用社
赤岸医院
高速桥
赤岸村
燕庄
赤岸桥
人民桥
湖滨村
湖滨卫生站
加压站
湖西
杨庄[赤岸]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7