首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 新河站
新河站
途经路线[8条]
205路
218路
219路
220路
221路
225路
226路
227路
扬州218路公交车路线
江都汽车客运站北-昭关客运站
共37站
江都汽车客运站北
江都妇幼保健院
碧水家园
江都电视台
花木巷
江都体育场北门
江都苏宁云商
华夏银行
天伦雅居
利民桥(江淮路)
江淮路泰山路南
新村桥
勤丰村
石化厂
新河村孔二组
新河站
陈行村
谢庄站
任庄站
诚意路站
邵伯城
邵伯站
盐邵船闸
昭关闸
昭关坝
王庄村
新庄村
京杭村胡庄组
京杭村蔡谭组
水产场
七星桥
京杭村村部
北祥村许庄组
北祥村北蔷组
昭关派出所
昭关农村商业银行
昭关客运站
扬州218路公交车路线
昭关客运站-江都汽车客运站北
共37站
昭关客运站
昭关农村商业银行
昭关派出所
北祥村北蔷组
北祥村许庄组
京杭村村部
七星桥
水产场
京杭村蔡谭组
京杭村胡庄组
新庄村
王庄村
昭关坝
昭关闸
盐邵船闸
邵伯站
邵伯城
诚意路站
任庄站
谢庄站
陈行村
新河站
新河村孔二组
石化厂
勤丰村
新村桥
江淮路泰山路南
利民桥(江淮路)
酒厂
华夏银行
江都苏宁云商
江都体育场北门
花木巷
江都电视台
碧水家园
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7