首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 新河站
新河站
途经路线[8条]
205路
218路
219路
220路
221路
225路
226路
227路
扬州220路公交车路线
江都汽车客运站北-真武客运站
共38站
江都汽车客运站北
江都妇幼保健院
碧水家园
江都电视台
花木巷
江都体育场北门
江都苏宁云商
华夏银行
天伦雅居
利民桥(江淮路)
江淮路泰山路南
新村桥
勤丰村
石化厂
新河村孔二组
新河站
陈行村
谢庄村
任庄村
诚意路站
邵伯城
邵伯站
邵伯桥
艾菱村一组
艾菱村二组
艾菱村四组
艾菱村村部
艾菱村八组
梁庄村江庄组
四号桥
滨东村
杨庄粮库
九号桥
滨湖桥
真油村
油田派出所
真武镇政府
真武客运站
扬州220路公交车路线
真武客运站-江都汽车客运站北
共38站
真武客运站
真武镇政府
油田派出所
真油村
滨湖桥
九号桥
杨庄粮库
滨东村
四号桥
梁庄村江庄组
艾菱村八组
艾菱村村部
艾菱村四组
艾菱村二组
艾菱村一组
邵伯桥
邵伯站
邵伯城
诚意路站
任庄村
谢庄村
陈行村
新河站
新河村孔二组
石化厂
勤丰村
新村桥
江淮路泰山路南
利民桥(江淮路)
天伦雅居
华夏银行
江都苏宁云商
江都体育场北门
花木巷
江都电视台
碧水家园
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7