首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交站点一览
> 北大市场
北大市场
途经路线[23条]
(停运)38路4跑法
(停运)38路6跑法
11路1跑法
11路2跑法
11路3跑法
11路4跑法
11路5跑法
11路7跑法
11路8跑法
22路
27路
29路
36路
38路5跑法
38路8跑法
3路1跑法
3路2跑法
3路3跑法
40路1跑法
40路2跑法
41路
47路1跑法
47路4跑法
延吉27路公交车路线
十中加油站-火车站
共17站
十中加油站
雷锋广场
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
市税务局
新华书店
西市场北
公园
公园小学
中国邮政延边分行
延西桥北
延边妇幼保健院
海兰江支行
火车站北(道西)
火车站
延吉27路公交车路线
火车站-十中加油站
共17站
火车站
火车站北(道东)
海兰江支行
延边妇幼保健院
延西桥北
中国邮政延边分行
公园小学
公园
西市场北
新华书店
市税务局
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
雷锋广场
十中加油站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7