票价网首页 > 公交查询 > 烟台公交查询 > 烟台公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
602路 | 杰座欧洲城-城铁牟平站 | 首班车 06:00|末班车 夏季19:30、冬季19:00 |
603路闫家疃区间线 | 闫家疃-城铁牟平站 | 首班车 闫家疃07:45、城铁牟平站06:10|末班车 闫家疃17:45、城铁牟平站16:20 |
607路 | 滨医烟台附院北站-武宁场站 | 首班车 06:00|末班车 夏季19:30、冬季19:00 |
608路 | 官庄豪庭-蛤堆后 | 首班车 06:00|末班车 夏季19:00、冬季18:30 |
609路 | 龙湖九里晴川北站-中医药高专场站 | 首班车 龙湖九里晴川北站06:35、中医药高专场站06:00|末班车 龙湖九里晴川北站18:30、中医药高专场站18:00 |
617路 | 武宁场站-养马岛孙家疃场站 | 首班车 06:00|末班车 18:30 |
61路 | 牟平公交公司西站-北马路公交场站 | 首班车 牟平公交公司西站05:20、北马路公交场站05:30|末班车 20:30 |
62路 | 海伦国际城-北马路公交场站 | 首班车 海伦国际城05:20、北马路公交场站05:30|末班车 20:30 |
67路 | 牟平中医医院-烟台南站 | 首班车 牟平中医医院05:20、烟台南站05:40|末班车 牟平中医医院19:30(夏季)19:00(冬季)、烟台南站20:30(夏季)20:00(冬季) |
68路 | 中医药高专-烟台人才市场 | 首班车 06:00|末班车 中医药高专18:30、烟台人才市场19:00 |
快61路 | 牟平公交公司西站-北马路公交场站 | 首班车 牟平公交公司西站05:25、北马路公交场站06:25|末班车 牟平公交公司西站07:10、北马路公交场站17:45(夏季)17:30(冬季) |
夜1路 | 烟台南站-橡树湾 | 首班车 21:45|末班车 23:10 |