票价网首页 > 公交查询 > 烟台公交查询 > 烟台公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
109路 | 烟台大学西门-烟台大学南校区 | 首班车 烟台大学西门06:10、烟台大学南校区06:00|末班车 烟台大学西门22:00、烟台大学南校区21:45 |
10路 | 东方文化市场-上海滩花园场站 | 首班车 东方文化市场05:30、上海滩花园场站05:50|末班车 夏季22:00、冬季21:00 |
111路 | 三十里堡-中海国际社区西门 | 首班车 三十里堡06:00、中海国际社区西门06:30|末班车 三十里堡19:00、中海国际社区西门19:30 |
162路 | 黄海城市花园-莱山实验中学(观海路校区) | 首班车 黄海城市花园06:50、莱山实验中学(观海路校区)18:15(夏季)17:40(冬季)|末班车 黄海城市花园06:50、莱山实验中学(观海路校区)18:15(夏季)17:40(冬季) |
163路 | 清泉寨-莱山实验中学(观海路校区) | 首班车 清泉寨06:55、莱山实验中学(观海路校区)18:15(夏季)17:40(冬季)|末班车 清泉寨06:55、莱山实验中学(观海路校区)18:15(夏季)17:40(冬季) |
165路 | 新世界百货-莱山实验中学(观海路校区) | 首班车 新世界百货06:45、莱山实验中学(观海路校区)18:15(夏季)17:40(冬季)|末班车 新世界百货06:45、莱山实验中学(观海路校区)18:15(夏季)17:40(冬季) |
17路 | 山东商务职业学院-火车站北广场 | 首班车 山东商务职业学院05:50、火车站北广场05:30|末班车 山东商务职业学院21:30(夏季)21:00(冬季)、火车站北广场22:00(夏季)21:30(冬季) |
50路 | 三十里堡-北马路公交场站 | 首班车 06:00|末班车 三十里堡20:30、北马路公交场站21:00 |
51路 | 高新区公交检测线-火车站北广场 | 首班车 高新区公交检测线05:40、火车站北广场06:00|末班车 夏季21:30、冬季21:00 |
52路 | 高新区公交检测线-康和新城场站 | 首班车 高新区公交检测线05:30、康和新城场站05:40|末班车 高新区公交检测线21:30(夏季)21:00(冬季)、康和新城场站21:30 |
53路 | 朱塂堡-烟台人才市场 | 首班车 朱塂堡05:30、烟台人才市场06:25|末班车 朱塂堡20:00、烟台人才市场21:00 |
55路 | 曲村-烟台大学西门 | 首班车 曲村05:30、烟台大学西门06:40|末班车 曲村19:30、烟台大学西门20:40 |
560路 | 西解甲庄-烟台大学西门 | 首班车 西解甲庄06:00、烟台大学西门07:10|末班车 西解甲庄17:20、烟台大学西门18:30 |
565路 | 院格庄-烟台大学西门 | 首班车 院格庄06:20、烟台大学西门07:30|末班车 院格庄16:40、烟台大学西门17:50 |
56路 | 上海滩花园场站-北马路公交场站 | 首班车 夏季05:50、冬季06:00|末班车 夏季21:30、冬季21:00 |
570路 | 周格庄-烟台大学西门 | 首班车 周格庄05:50、烟台大学西门07:10|末班车 周格庄17:00、烟台大学西门18:20 |
5路 | 南塂-汇通广场 | 首班车 南塂05:40、汇通广场05:30|末班车 夏季22:00、冬季21:00(南塂)21:30(汇通广场) |
78路 | 石家疃-火车站北广场 | 首班车 石家疃05:50、火车站北广场06:00|末班车 20:00 |