首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 僰都桥
僰都桥
途经路线[5条]
珙县1路
珙县2路
珙县3路
珙县4路
珙县7路
宜宾珙县1路公交车路线
僰都桥-白皎
共18站
僰都桥
彩虹桥
中医院
芙蓉苑
川南综合市场
车队
交警队
变电站
农机加油站
五家岩
双马水泥3号门
塘坝小区
叉路口
塘坝
铁路桥
白皎社区
电厂
白皎
宜宾珙县2路公交车路线
僰都桥-芙蓉
共16站
僰都桥
彩虹桥
县医院
公安局
县政府
邮政宾馆
教育局
米市街小学
珙一中
干河沟
中坝三队
芙蓉水泥
三大队
芙蓉车队
菜市场
芙蓉
宜宾珙县3路公交车路线
僰都桥-杉木树
共13站
僰都桥
八处桥
友谊桥
紫薇苑
五家桥
土建队
救援大队
天堂公园
铁路桥
叉路口家属区
杉矿小区
杉矿一餐
杉木树
宜宾珙县4路公交车路线
僰都桥-红卫
共14站
僰都桥
八处桥
友谊桥
紫薇苑
五家桥
平交道
金沙湾家属区
金沙湾
沙砖厂
村办公室
大沙湾
叉路口
菜市场
红卫
宜宾珙县7路公交车路线
客运中心-工业园区
共16站
客运中心
兴达街口
芙蓉大酒店
茨梨农贸市场
僰都大酒店
绿源超市
明珠广场
八处桥
友谊桥
紫薇苑
高架桥北
金沙湾
加油站
7路车招呼站
白家村
工业园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7