首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 平交道
平交道
途经路线[9条]
13路
19路
20路
22路
24路
28路
4路
6路
珙县4路
宜宾13路公交车路线
环球集团-上渡口
共26站
环球集团
溢香苑
江北鼎业兴城
锦绣花园
和苑小区
阳光苑
气象站
学堂坡
葡萄园小区
四中
宜宾学院
三江厂
平交道
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
一中
建设路
潼关
金沙广场
外南街
南岸文化广场
中渡口
上渡口
宜宾19路公交车路线
江北农产品批发市场-临港客运站
共26站
江北农产品批发市场
锦绣花园
四中新校区
鼎业兴城
江北建材城
高发路口
骨科医院
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
二医院
中山街
小北街
大南街
六中
宜宾电视台
林化厂
华荣酒店
三中
长江桥北
地中海蓝湾
僰侯路(凯旋城)
邦泰临港国际
临港客运站
宜宾20路公交车路线
象鼻-洞子口
共21站
象鼻
四川路桥
宜宾机床厂
贵友公司
岷江机械厂
酒都温泉
大麦坝
清泉水厂
思瑞
荣发
土地堂
天原专线
观斗山温泉
黑林子
吊黄楼
川煤
烟厂
三江厂
平交道
江北文化广场
洞子口
宜宾22路公交车路线
高客站-万兴现代城
共32站
高客站
高发路
江北建材城
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
正气巷
南门桥
潼关
消防大队
义乌小商品城
滨江国际
江语城
富邻金沙
笋子厂
高庄桥
水井
三官楼
新村
职业技术学院
天马山庄
天池公园
肉联厂
电厂
二二四
天福北苑
振兴路
柏溪花园
八一二厂
万兴现代城
宜宾24路公交车路线
绿洲家园-高客站
共23站
绿洲家园
市政府
宜都花园
图书馆
中山生态园
龙凤苑
长江桥南
长江桥北
青年城
金凤凰A区
三江家园
白沙湾
白塔山
凉姜沟
江北文化广场
老街
宜宾纸业
平交道
纸机厂
宜宾学院
叙府茶业
学院路
高客站
宜宾28路公交车路线
红岩新村-大观楼
共16站
红岩新村
孜岩
五粮液石场
普什公司
鹏程电子厂
梨子坳口
江北建材城
江北骨科医院
四中
宜宾学院
纸机厂
平交道
宜宾纸业
流杯池公园
正气巷
大观楼
宜宾4路公交车路线
龙凤苑-高客站
共21站
龙凤苑
小溪口
宜宾肿瘤医院
中山生态园
南客站
莱茵河畔
田坝街
新三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
市建行
南门桥
二医院
江北文化广场
莱斯高登酒店
平交道
宜宾学院
学院路
高客站
宜宾6路公交车路线
酒都温泉-西客站
共22站
酒都温泉
大麦坝
清泉水厂
思瑞
容发食品厂
土地塘
天原专线
观斗山温泉
黑林子
吊黄楼
川煤
宜宾烟厂
三江厂
平交道
江北文化广场
正气巷
人民广场
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
宜宾珙县4路公交车路线
僰都桥-红卫
共14站
僰都桥
八处桥
友谊桥
紫薇苑
五家桥
平交道
金沙湾家属区
金沙湾
沙砖厂
村办公室
大沙湾
叉路口
菜市场
红卫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7