首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 西郊
西郊
途经路线[6条]
11路
25路
5路
6路
8路
9路
宜宾11路公交车路线
高客站-笋子厂
共23站
高客站
振兴小区
高发路
江北建材城
致富路
大转盘
开发区
省建
川南医院
机械厂
纸厂二岗
宜宾纸业
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
观音湾
笋子厂
宜宾25路公交车路线
仁和路口-大观楼
共23站
仁和路口
乌龟山公园
政务中心
啤酒广场
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
两路桥
西郊
一中
一医院
大观楼
宜宾5路公交车路线
临港客运站-西客站
共22站
临港客运站
临港医院
太阳岛
长江桥北
交通银行
龙凤苑
中山生态园
南客站
莱茵河畔
金发市场
会馆路
二〇二
六中
大南街
东街
大观楼
一医院
一中
西郊
两路桥
火车站
西客站
宜宾6路公交车路线
酒都温泉-西客站
共22站
酒都温泉
大麦坝
清泉水厂
思瑞
容发食品厂
土地塘
天原专线
观斗山温泉
黑林子
吊黄楼
川煤
宜宾烟厂
三江厂
平交道
江北文化广场
正气巷
人民广场
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
宜宾8路公交车路线
南门桥-五星村
共22站
南门桥
金沙广场
潼关
建议路
一中
西郊
两路桥
叙府酒业
水果市场
森林小区
骑龙坳
加油站
煤坝
石码坡
桔园
云龙庄
方碑
菜坝中学
广东馆
宜宾机场
宜飞老年公寓
五星村
宜宾9路公交车路线
盐坪坝-洞子口
共31站
盐坪坝
福利院
李家院
宜宾远大
水井
煤厂
南广
大溪口
小溪口
宜宾肿瘤医院
宜宾海关
中级法院
沃尔玛
南岸一医院
交警大队
黑塔路
绿洲家园
凤凰小区
正和装饰城
鲁能D街区
宜宾移动
鲁能C街区
睦邻路口
中坝大桥南
两路桥
西郊
翠屏天桥
人民路广场
叙府商城
二医院
洞子口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7