首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 太阳岛
太阳岛
途经路线[4条]
17路
19路
32路
5路
宜宾17路公交车路线
沙坪-宜宾商职校大湾校区
共28站
沙坪
长翠路
护国路
临港客运站
二医院白沙病区
太阳岛
青年城
黄桷坪小区
三江家园
白沙湾
七九九
老菜市
新三中
华荣酒店
莱茵河畔
中级法院
沃尔玛
市政府
市政广场(宜都花园)
南广路
绿州家园
商贸路西段
南丝绸路(吉祥名都)
桂圆路(东方时代广场)
金沙江大道D街区
宜宾移动
金沙江大道C街区
宜宾商职校大湾校区
宜宾19路公交车路线
江北农产品批发市场-临港客运站
共26站
江北农产品批发市场
锦绣花园
四中新校区
鼎业兴城
江北建材城
高发路口
骨科医院
宜宾学院
三江厂
平交道
莱斯高登酒店
江北文化广场
二医院
中山街
小北街
大南街
六中
宜宾电视台
林化厂
华荣酒店
三中
长江桥北
地中海蓝湾
僰侯路(凯旋城)
邦泰临港国际
临港客运站
宜宾32路公交车路线
广进路-天原
共21站
广进路
企业服务中心
美顺达
轻工博览城南门
浪莎集团南门
紫金城
龙顺小区
沙坪镇
八九九
邦泰国际
凯旋城
地中海蓝湾
黄桷坪花园
三江家园
宜宾工职校
白沙湾
七九九
老菜市
电厂
长江纸厂
天原
宜宾5路公交车路线
临港客运站-西客站
共22站
临港客运站
临港医院
太阳岛
长江桥北
交通银行
龙凤苑
中山生态园
南客站
莱茵河畔
金发市场
会馆路
二〇二
六中
大南街
东街
大观楼
一医院
一中
西郊
两路桥
火车站
西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7