首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 江北文化广场
江北文化广场
途经路线[11条]
11路
12路
13路
19路
20路
22路
24路
2路
3路
4路
6路
宜宾13路公交车路线
环球集团-上渡口
共26站
环球集团
溢香苑
江北鼎业兴城
锦绣花园
和苑小区
阳光苑
气象站
学堂坡
葡萄园小区
四中
宜宾学院
三江厂
平交道
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
一中
建设路
潼关
金沙广场
外南街
南岸文化广场
中渡口
上渡口
宜宾13路公交车路线
上渡口-环球集团
共27站
上渡口
中渡口
南岸文化广场
外南街
金沙广场
潼关
建设路
一中
翠屏天桥
真武路
印刷厂
蒲草田
江北文化广场
莱斯高登
平交道
三江厂
宜宾学院
四中
葡萄园小区
学堂坡
气象站
阳光苑
和苑小区
锦绣花园
江北鼎业兴城
溢香苑
环球集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7