首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
伊犁公交查询
>
伊犁公交站点一览
> 伊犁职业技术学院
伊犁职业技术学院
途经路线[2条]
304路
8路
伊犁304路公交车路线
潘津乡政府-英阿亚提小区
共25站
潘津乡政府
潘津乡中心学校
中潘津一组
中潘津二组
中潘津村委会
中潘津村三组
中潘津乡四队
建筑垃圾填埋厂
达达木图路口
下潘津乡小学
潘津高速公路大桥
高速公路入口
胜利路22巷
学府路路口
胜利街265号
胜利街21巷
郁金香小区
胜利北路十九巷
巴依库
伊犁职业技术学院
北大营
人民保险公司
伊宁市第一小学
伊宁市公安局
英阿亚提小区
伊犁8路 公交车路线
塞上西班牙-火车站东区
共25站
塞上西班牙
江南春晓南门
梧桐丽景
海宁皮草城
西华园
宁远郡
香水湾
森林派出所
延和医院
润民河生态园
阿克布拉克小区
州中医医院
雁桥
伊犁河二桥
市高级中学
滨河家园
伊宁市人民政府
州医院
市区加油站
伊宁市教育局
四季花城
西区农贸市场
水岸世家
海纳尔小区
青年公园
伊犁州党校
新华西路12巷
红旗商场
兵团客运站
墩买里
江南小区
妇幼保健院
人民公园
友好商场
斯大林西路四巷
北京路街道医院
同济里小区
中国人寿保险公司
州友谊医院
市七小
西大桥
国贸东门
中华联合财产保险
国贸南门
利达小区
火车站[奎屯市]
天山路加油站
市八小
火车站东区
北大营
伊犁职业技术学院
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市第十一小学
怡心苑
伊宁市第八中学
州新华医院
中苑场站
伊犁8路公交车路线
江南春晓南门-中苑场站
共33站
塞上西班牙
江南春晓南门
梧桐丽景
海宁皮草城
西华园
宁远郡
香水湾
森林派出所
延和医院
润民河生态园
阿克布拉克小区
州中医医院
雁桥
伊犁河二桥
市高级中学
滨河家园
伊宁市人民政府
州医院
市区加油站
伊宁市教育局
四季花城
西区农贸市场
水岸世家
海纳尔小区
青年公园
伊犁州党校
新华西路12巷
红旗商场
兵团客运站
墩买里
江南小区
妇幼保健院
人民公园
友好商场
斯大林西路四巷
北京路街道医院
同济里小区
中国人寿保险公司
州友谊医院
市七小
西大桥
国贸东门
中华联合财产保险
国贸南门
利达小区
火车站[奎屯市]
天山路加油站
市八小
火车站东区
北大营
伊犁职业技术学院
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市第十一小学
怡心苑
伊宁市第八中学
州新华医院
中苑场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7