首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
伊犁公交查询
>
伊犁公交站点一览
> 青年公园
青年公园
途经路线[3条]
1路
8路
奎屯11路
伊犁1路公交车路线
汉人街-开发区停车场
共22站
汉人街
公交二车场
乌东路派出所
伊宁市人民医院
新华书店
电厂
夕阳红护理院
友好天百
西大桥
职业技术学院
彩虹嘉都
亚细亚宾馆
工会大厦
教导团
兵团医院
沙林饭店
望景华庭
移动公司
州客运中心
友好商场
设计院
上海城
亚中国际商贸城
工行
海纳尔小学
华夏小区
世纪嘉苑一期
雪莲广场
世纪嘉苑二期
新疆应用技术学院
伊宁市三中
市二小
州妇幼保健院
奎屯宾馆
苹果二期
西公园
金苹果
天北能源
五公里
枫景美居
福利院
酒香园小区
开发区停车场
鸿祥护理院
奎屯中心粮油库
市三中
金波园小区
卷烟厂
青年公园
红旗商场
兵客司
锦龙电力
乌尔迈克小区
农科所[奎屯]
市四中
电厂
东辉苑小区
造纸厂
公交二车场
伊犁1路 公交车路线
公交二车场-公交二车场
共37站
汉人街
公交二车场
乌东路派出所
伊宁市人民医院
新华书店
电厂
夕阳红护理院
友好天百
西大桥
职业技术学院
彩虹嘉都
亚细亚宾馆
工会大厦
教导团
兵团医院
沙林饭店
望景华庭
移动公司
州客运中心
友好商场
设计院
上海城
亚中国际商贸城
工行
海纳尔小学
华夏小区
世纪嘉苑一期
雪莲广场
世纪嘉苑二期
新疆应用技术学院
伊宁市三中
市二小
州妇幼保健院
奎屯宾馆
苹果二期
西公园
金苹果
天北能源
五公里
枫景美居
福利院
酒香园小区
开发区停车场
鸿祥护理院
奎屯中心粮油库
市三中
金波园小区
卷烟厂
青年公园
红旗商场
兵客司
锦龙电力
乌尔迈克小区
农科所[奎屯]
市四中
电厂
东辉苑小区
造纸厂
公交二车场
伊犁8路 公交车路线
塞上西班牙-火车站东区
共25站
塞上西班牙
江南春晓南门
梧桐丽景
海宁皮草城
西华园
宁远郡
香水湾
森林派出所
延和医院
润民河生态园
阿克布拉克小区
州中医医院
雁桥
伊犁河二桥
市高级中学
滨河家园
伊宁市人民政府
州医院
市区加油站
伊宁市教育局
四季花城
西区农贸市场
水岸世家
海纳尔小区
青年公园
伊犁州党校
新华西路12巷
红旗商场
兵团客运站
墩买里
江南小区
妇幼保健院
人民公园
友好商场
斯大林西路四巷
北京路街道医院
同济里小区
中国人寿保险公司
州友谊医院
市七小
西大桥
国贸东门
中华联合财产保险
国贸南门
利达小区
火车站[奎屯市]
天山路加油站
市八小
火车站东区
北大营
伊犁职业技术学院
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市第十一小学
怡心苑
伊宁市第八中学
州新华医院
中苑场站
伊犁8路公交车路线
江南春晓南门-中苑场站
共33站
塞上西班牙
江南春晓南门
梧桐丽景
海宁皮草城
西华园
宁远郡
香水湾
森林派出所
延和医院
润民河生态园
阿克布拉克小区
州中医医院
雁桥
伊犁河二桥
市高级中学
滨河家园
伊宁市人民政府
州医院
市区加油站
伊宁市教育局
四季花城
西区农贸市场
水岸世家
海纳尔小区
青年公园
伊犁州党校
新华西路12巷
红旗商场
兵团客运站
墩买里
江南小区
妇幼保健院
人民公园
友好商场
斯大林西路四巷
北京路街道医院
同济里小区
中国人寿保险公司
州友谊医院
市七小
西大桥
国贸东门
中华联合财产保险
国贸南门
利达小区
火车站[奎屯市]
天山路加油站
市八小
火车站东区
北大营
伊犁职业技术学院
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市第十一小学
怡心苑
伊宁市第八中学
州新华医院
中苑场站
伊犁奎屯11路公交车路线
西公园-天棉纺织
共17站
西公园
奎屯宾馆
市二小
新疆应用职业技术学院
雪莲广场
西区农贸市场
海纳尔小区
青年公园
市政府
爱家超市
第二幼儿园
市七小
糖厂家属区
金城源玉石城
帝锚·热岛乐园
火车站南区东门
天棉纺织
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7