首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 六盘山路庆丰街口
六盘山路庆丰街口
途经路线[4条]
13路
32路
39路
40路
银川39路公交车路线
公交驾校-通达北街公交首末站
共37站
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居
唐徕中学宝湖校区
水乡路宁安大街口
华府万和城
北大医院宁夏妇儿医院西
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
盈南路正源街口
正源街盈南路口
保伏桥新村
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
工人疗养院
正源街新华路口
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
北京路满城街口
新城东站
银川市第二人民医院
惠北巷北京路口
银川火车站
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
银川39路公交车路线
通达北街公交首末站-公交驾校
共35站
通达北街公交首末站
居安家园西
通达街贺兰山路口北
通达街贺兰山路口
银川火车站
银川市第二人民医院
新城东站
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府
紫园小区
正源街新华路口
工人疗养院
长兴花园
正源街凤台路口
正源街宝湖路口
保伏桥新村
正源街盈南路口
盈南路正源街口
金凤区交警二大队
北大医院宁夏妇儿医院北
北大医院宁夏妇儿医院西
华府万和城
水乡路宁安大街口
唐徕中学宝湖校区
五里宜居
庆丰街六盘山路口
六盘山路庆丰街口
正源街凤仪路口
公交驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7