首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 凤翔街金瑞路口
凤翔街金瑞路口
途经路线[1条]
46路
银川46路公交车路线
通达北街公交首末站-金凤工业园公交首末站
共31站
通达北街公交首末站
居安家园东
悦湖家园
满城街贺兰山路口北
满城街贺兰山路口南
毓秀公园西
上海路满城街口
新海家园
天成市场
福州街北京路口
安怡家园A区
安怡家园E区
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街长城路口
通达街双渠路口
通达街宝湖路口
天嘉线缆公司
宝湖路凤翔街口
宝湖路新开渠街口
新开渠街宝湖路口
金丰路站
创业街康地路口
康地路创业街口
宁夏印刷广告产业园
凤翔街金瑞路口
金瑞路凤翔街口
新开渠街金瑞路口
金凤工业园公交首末站
银川46路公交车路线
金凤工业园公交首末站-通达北街公交首末站
共30站
金凤工业园公交首末站
新开渠街金瑞路口
金瑞路凤翔街口
宁夏印刷广告产业园
金瑞路凤翔街口
创业街康地路口
金丰路站
新开渠街宝湖路口
宝湖路新开渠街口
星日电子
天嘉线缆公司
通达街双渠路口
通达街长城路口
长城路通达街口
长城路福州街口
福州街长城路口
六中
安怡家园E区
安怡家园A区
福州街北京路口
天成市场
新海家园
上海路福州街口
上海路满城街口
毓秀公园西
满城街贺兰山路口南
满城街贺兰山路口北
悦湖家园
居安家园东
通达北街公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7