首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 南门
南门
途经路线[4条]
25路
305路
307路
711路
银川305路公交车路线
美德亨国际家居-兴泾镇
共46站
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
唐徕中学南校区
宝湖路庆丰街口
宝湖路美高街口
香溪美地北
亲水大街宝湖路口
亲水大街湖畔路口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
南环高速通达街口
银兴南路
植物园
宁夏救灾储备库
广夏路口
植物园村委
植物园中心村
植物园村一队
和顺新村
盈南生态村庄
园林四队
园林五队
园林二队
六斗桥
八村六号
良田镇政府
兴源中心村二区北
兴源中心村二区西
金凤区良田小学
兴源五队
兴源四队
北泉村
兴泾镇三小
兴泾镇
银川305路公交车路线
兴泾镇-美德亨国际家居
共46站
兴泾镇
兴泾镇三小
北泉村
兴源四队
兴源五队
金凤区良田小学
兴源中心村二区西
兴源中心村二区北
良田镇政府
八村六号
六斗桥
园林二队
园林五队
园林四队
盈南生态村庄
和顺新村
植物园村一队
植物园中心村
植物园村委
广夏路口
宁夏救灾储备库
植物园
银兴南路
南环高速通达街口
六盘山路银兴路口
亲水大街五里台路口
亲水大街水乡路口
亲水大街湖畔路口
亲水大街宝湖路口
香溪美地北
宝湖路美高街口
宝湖路庆丰街口
唐徕中学南校区
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖路康银巷口
保伏桥东
星光小区
一中
长城资产
南苑小区
长城路民族街口
长城路永安巷口
玉皇阁街长城路口
南薰路宏佑巷口
美德亨国际家居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7