首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 南门
南门
途经路线[4条]
25路
305路
307路
711路
银川307路公交车路线
美德亨国际家居-丰登
共34站
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
工人疗养院
正源街新华路口
西苑小区
新昌路正源街口
尹家渠街新昌路口
招商银行
泰康街育安巷口
鸣翠春天
银新康居苑一区
泰康街枕水巷口
枕水巷泰康街口
市疾病防控中心
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
宁安北街沈阳路口
西新村六队
西新村七队
丰登医院
丰登
银川307路公交车路线
丰登-美德亨国际家居
共35站
丰登
丰登医院
西新村七队
西新村六队
宁安北街沈阳路口
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
市疾病防控中心
枕水巷泰康街口
泰康街枕水巷口
银新康居苑一区
鸣翠春天
泰康街育安巷口
招商银行
尹家渠街北京路口
尹家渠街新昌路口
新昌路正源街口
西苑小区
正源街新华路口
工人疗养院
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
长城路民族街口
长城路永安巷口
玉皇阁街长城路口
南薰路宏佑巷口
美德亨国际家居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7