首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 湖滨小区
湖滨小区
途经路线[8条]
18路
19路
23路
27路
29路
311路
35路
40路
银川18路公交车路线
海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站
共42站
海宝东路公交首末站
景福巷海宝路口
景福巷上海路口
银川二中满春分校
兴庆区公安分局
上海路丽景街口
上海路清和街口
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
银河社区
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
少年宫
市体育场
进宁街北京路口
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
正源街雪绒巷口
新昌路正源街口
联通大厦
中国银行宁夏分行
新昌路宁安大街口
金凤区十一小
新昌路宁安西巷口
气象局
亲水大街黄河路口
湖畔嘉苑站(BRT)
郭家庄
翠柳岛
满城街北京路口
新新家园
毓秀公园西
惠北巷满城街口
惠北巷福州街口
惠北巷通达街口
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
银川18路公交车路线
通达北街公交首末站-海宝东路公交首末站
共42站
通达北街公交首末站
居安家园西
通达街贺兰山路口北
通达街贺兰山路口
惠北巷通达街口
惠北巷福州街口
惠北巷满城街口
毓秀公园西
新新家园
满城街北京路口
翠柳岛
郭家庄
湖畔嘉苑站(BRT)
亲水大街黄河路口
气象局
新昌路宁安西巷口
金凤区十一小
新昌路宁安大街口
中国银行宁夏分行
联通大厦
新昌路正源街口
正源街雪绒巷口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园北门
临湖小区
北苑小区
湖滨小区
湖滨路民族街口
湖滨路丰收巷口
银河社区
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
上海路清和街口
上海路丽景街口
兴庆区公安分局
银川二中满春分校
景福巷银佐路口
景福巷海宝路口
海宝东路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7