首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 汽车南站
汽车南站
途经路线[7条]
106路
10路
15路
1路
26路
2路
4路
榆林106路公交车路线
公路管理处-滨河中路
共30站
公路管理处
芹涧路
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
圣都乐园
长城南路
校场西路北口
永乐小区
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
蒙娜丽莎婚纱摄影店(世纪广场)
星元医院
滨河中路
星元医院
人民路十字
蒙娜丽莎婚纱摄影店(世纪广场)
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
长途汽车站南门
永乐小区
长城壹号
长城南路
圣都乐园
河滨公园
古城农贸市场
滨河中路
榆林10路公交车路线
王家楼五金机电城-科创新城(紫瑞花园)
共38站
王家楼五金机电城
路灯所小区
幸福家园
广济名苑
公路管理处
芹涧路
星元医院
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
中保财险公司
汽车南站
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆阳西路(榆林二院北)
建榆路
火车站东
火车站南
东源百货批发商厦(沙河加气站)
西铁家园(林校家属院)
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
苏庄则
苏庄则新区
紫陌园小区
苏兴路西
横山区第十九幼儿园
北师大榆林学校(东源村)
怀仁路(横山区第十三小学)
怀民路
崇德路
书香福邸
凤仪华庭
科创新城(紫瑞花园)
榆林15路公交车路线
高新医院-东沙生态公园北公交枢纽站
共39站
高新医院
建业大道
高新中学东
北星路
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河路
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
友谊路(邮政大楼)
荟景家园
九溪半岛
怀德西路
榆林四中
校场西路
永乐小区
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
人民路十字
中赢广场
榆林市计算机公司
湖滨南路
东岳路
榆阳区党校
红山东路
银沙路
金阳小区北门
金沙北路
北郊热电厂
榆林市工人文化宫
榆林市第一中学南门
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林1路公交车路线
时利和农贸市场-芦沟小区
共35站
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾路
长途汽车北站
湖滨南路
榆林市计算机公司
中赢广场
榆林市干休所
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
凌霄广场
榆林市水务集团
校场路
榆阳区委
电管局
榆林六小
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
南川村
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
榆林26路公交车路线
王家楼五金机电城-科创新城(紫瑞花园)
共37站
王家楼五金机电城
路灯所小区
幸福家园
广济名苑
公路管理处
芹涧路
星元医院
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
中保财险公司
汽车南站
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆阳西路(榆林二院北)
建榆路
火车站东
火车站南
东源百货批发商厦(沙河加气站)
西铁家园(林校家属院)
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
市公路局
榆林市第一医院
榆林中学西
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
怀仁路(横山区第十三小学)
科创新城(怀瑾路)
怀远二路
怀民路
凤仪华庭
科创新城(紫瑞花园)
榆林2路公交车路线
时利和农贸市场-火车站
共34站
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾路
文化北路
榆林大道
聚财路
榆林学院附中
榆林学院
人民路
青山路北口
青山路
柳营路
艺术团
二毛纺厂
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
星元医院
芹涧路
建安路
好日子购物广场
苏州中学
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
大时代国际广场
青山西路
火车站
榆林4路公交车路线
生态公园南广场-无量殿
共31站
生态公园南广场
钟阳小区
名慧华夏城
第三幼儿园
泰祥家苑
福利路
金沙小区
金苑小区
文昌和顺雅苑
桃源路
海龙福园
兴中路
翠华路
驼峰南路
榆阳东路
凌霄广场
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
人民路十字
中赢广场
榆林市计算机公司
湖滨南路
东岳路
榆阳区党校
民生国际酒店
惠丰小区
望湖东路
驼峰路办事处
无量殿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7