首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 荟景家园
荟景家园
途经路线[4条]
12路
15路
18路
5路
榆林12路公交车路线
长途汽车北站-华城嘉苑
共35站
长途汽车北站
滨河北路
榆林市第十六小学
广榆路
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
榆兴桥
圣都乐园北门
圣都乐园南门
永乐路
长城南路
榆林四中
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
劳动保障大厦
榆林中学
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
横山区第十三小学
怀仁中路
怀仁南路
华城嘉苑
榆林15路公交车路线
高新医院-东沙生态公园北公交枢纽站
共39站
高新医院
建业大道
高新中学东
北星路
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河路
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
友谊路(邮政大楼)
荟景家园
九溪半岛
怀德西路
榆林四中
校场西路
永乐小区
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
人民路十字
中赢广场
榆林市计算机公司
湖滨南路
东岳路
榆阳区党校
红山东路
银沙路
金阳小区北门
金沙北路
北郊热电厂
榆林市工人文化宫
榆林市第一中学南门
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林18路公交车路线
火车站-东沙生态公园北公交枢纽站
共41站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
柳营路
榆林二院北
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
富康西路
建榆南路
榆林大道
科创一路东口(区运管所)
榆林审计
中江国际酒店
沙河口公园
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
友谊路(邮政大楼)
荟景家园
永济桥
榆林市第六小学北
榆林市供电局
榆阳区委
校场东路
博林通达科目二考场(秦庄梁)
金刚寺
金沙路南桥
榆林十小
金苑小区
天承综合批发商城(泰和时代)
金阳小区东门
五中(七小)
金沙北路
北郊热电厂
金沙路榆麻路北口
淳和路
榆林市第一中学东门(金榆小区)
金榆小区南
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林5路公交车路线
镇北台(创业孵化服务中心)-高新区第六小学
共38站
镇北台(创业孵化服务中心)
卓沁花园临时停靠站
北岳庙村
食品公司家属院
玉景湾
月亮湾广场
长城北路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
沙河口公园
中江国际酒店
桃园小区
榆林市计量测试所
劳动保障大厦
榆林中学
绿源小区
兴达路(高新四小)
建华路
和顺嘉苑
高新区第六小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7