首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 区实验中学
区实验中学
途经路线[1条]
7路
运城7路公交车路线
圣惠嘉园-运城北站
共34站
圣惠嘉园
市口腔学校
西城办
公路局
区实验中学
西花园
张家巷
盐湖会堂
购物中心
火车站
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
石油公司家属院
怡景华庭小区
铂郡东方小区
天鹅湾小区
留驾庄村南口
留驾庄村东口
西建天茂城小区
华源街口
市职业技术学院
御品华府
奥特莱斯商城
关公街口
阳绻村
阳绻村北口
陶上村
运城北站
运城7路公交车路线
运城北站-圣惠嘉园
共34站
运城北站
陶上村
阳绻村北口
阳绻村
关公街口
奥特莱斯商城
御品华府
市职业技术学院
华源街口
西建天茂城小区
留驾庄村东口
留驾庄村南口
天鹅湾小区
铂郡东方小区
怡景华庭小区
石油公司家属院
北城初中
盐湖区检察院
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
解放路三校
百纺汇锦苑小区
黄河大厦
火车站
购物中心
盐湖会堂
张家巷
西花园
区实验中学
公路局
西城办
市口腔学校
圣惠嘉园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7