首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 华源街口
华源街口
途经路线[2条]
14路
7路
运城14路公交车路线
火车站-运城北站
共24站
火车站
黄河大厦
北海小区
物化院
交通银行大厦
市委市政府
市中心医院
御泽苑小区
凤凰小区
恒泽大酒店
通宝天际名店
八里铺
学苑路立交
留驾庄村东口
西建天茂城小区
华源街口
市职业技术学院
御品华府
奥特莱斯商城
关公街口
阳绻村
阳绻村北口
陶上村
运城北站
运城7路公交车路线
圣惠嘉园-运城北站
共34站
圣惠嘉园
市口腔学校
西城办
公路局
区实验中学
西花园
张家巷
盐湖会堂
购物中心
火车站
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
石油公司家属院
怡景华庭小区
铂郡东方小区
天鹅湾小区
留驾庄村南口
留驾庄村东口
西建天茂城小区
华源街口
市职业技术学院
御品华府
奥特莱斯商城
关公街口
阳绻村
阳绻村北口
陶上村
运城北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7