首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 市委市政府
市委市政府
途经路线[6条]
14路
15路
33路
3路
44路
4路
运城14路公交车路线
火车站-运城北站
共24站
火车站
黄河大厦
北海小区
物化院
交通银行大厦
市委市政府
市中心医院
御泽苑小区
凤凰小区
恒泽大酒店
通宝天际名店
八里铺
学苑路立交
留驾庄村东口
西建天茂城小区
华源街口
市职业技术学院
御品华府
奥特莱斯商城
关公街口
阳绻村
阳绻村北口
陶上村
运城北站
运城15路公交车路线
禹都南门-禹都南门
共38站
禹都南门
禹都摩托街
禹都车检中心
运城中学
御溪苑
市中心医院
盐湖城
新新家园
南风化工
市财政局
河东广场
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
华曦广场
市第三医院
康乐小区
龙庭雅苑
市眼科医院
锦绣花城南区
锦绣花城北区
御沁园
四季绿城A区
四季绿城B区
岳坛村
星河地产
绿美橡树湾
西建集团
运城市职业技术学院
樊村
黄金水岸
尚东城
诺维兰汽车公园
长安福特4S店
禹都双龙桥
禹都邮政局
禹都南门
运城33路公交车路线
池神庙-舜帝陵
共39站
池神庙
市急救中心
运城二中
东星向上广场
农业技术学校
城投集团
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
地税局
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二人民医院
彩虹集团
天逸公园
五洲观澜小区
关圣旅游学校
姚孟办事处
姚孟村
市交警支队车管所
万通汽车城
迎太塑料有限公司
盐湖工业园
石药银湖制药厂
曹允村
盐湖区消防大队
运城学院
运城学院西门
运城学院师范分院
市卫校
运城体育场
舜帝陵
运城3路公交车路线
池神庙-北相镇
共36站
池神庙
市急救中心
运城二中·钟楼小区东
东星向上广场
农业技术学校
城投公司
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
地税局
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二人民医院
彩虹集团
天逸公园
五洲观澜小区
关圣旅游学校·明珠逸和园小区
姚孟办事处
姚孟村
市交警支队车管所
万通汽车城
迎太塑料有限公司
盐湖工业园
石药银湖制药厂
曹允村
市特殊教育学校
晋土地都市农业园
南相村
北相镇
运城44路公交车路线
中心汽车站-黄河市场
共36站
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
晋运公司
盛世花园小区
市高级技工学校
市公交总公司
圣惠小区
市运管处
圣惠花园小区
市交通运输局
市烈士陵园
盐湖区实验中学
市人民公园
南风日化厂
南城办事处
盐湖区实验小学
市急救中心
银湖新村小区
望湖新村小区
市地震局
盐化中学
市实验中学
市中医院
市财政局
河东广场
人民路小学
华联超市·滔博运动城
市委市政府
交通银行大厦
华曦广场
市第三医院
北城办事处
亿适家超市
黄河市场南
黄河市场
运城4路公交车路线
中心汽车站-黄河市场
共35站
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
黄河市场南
亿适家超市
北城办事处
市第三医院
交通银行大厦
市委市政府
华联超市
人民路小学
河东广场
市财政局
市实验中学
市中医院
盐化中学
市地震局
望湖新村小区
银湖新村小区
市急救中心
盐湖区实验小学
南城办事处
南风日化厂
市人民公园
盐湖区实验中学
市烈士陵园
市交通运输局
圣惠花园小区
市运管处
圣惠小区
市公交总公司
市高级技工学校
盛世花园小区
晋运公司
黄河市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7