首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 岳坛村
岳坛村
途经路线[3条]
13路
15路
6路
运城13路公交车路线
圣惠广场-关公机场·义乌国际商贸城
共32站
圣惠广场
市高级技工学校
盛世花苑小区
晋运公司
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二医院
岳坛村西口
鑫地理想城
岳坛村
星河广场
海铁路桥
西建集团
运城职业技术学院
樊村
黄金水岸
橄榄城
居然之家
大市北村
东王村
豪德贸易广场
汽车客运东站
运城钢材市场
运汽物流园
大运汽车
山西建工
市无线电管理处
安民华府
关公机场·义乌国际商贸城
运城15路公交车路线
禹都南门-禹都南门
共38站
禹都南门
禹都摩托街
禹都车检中心
运城中学
御溪苑
市中心医院
盐湖城
新新家园
南风化工
市财政局
河东广场
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
华曦广场
市第三医院
康乐小区
龙庭雅苑
市眼科医院
锦绣花城南区
锦绣花城北区
御沁园
四季绿城A区
四季绿城B区
岳坛村
星河地产
绿美橡树湾
西建集团
运城市职业技术学院
樊村
黄金水岸
尚东城
诺维兰汽车公园
长安福特4S店
禹都双龙桥
禹都邮政局
禹都南门
运城6路公交车路线
禹都南门-推拿学校
共32站
禹都南门
禹都邮政局
禹都果品市场
禹都双龙桥
留驾庄东口
西建集团
海铁路桥
星河地产
岳坛村
四季绿城A区
四季绿城B区
御沁园小区
怡景华庭小区
石油公司家属院
北城初中
盐湖区检察院
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
解放路三校
百纺汇锦苑小区
黄河大厦
火车站
五洲汽车站
购物中心
盐湖会堂
鑫源福瑞特凤凰店
钟楼小区
盐湖区实验小学
南城办事处
凤凰中学
推拿学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7