首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 盐湖区实验小学
盐湖区实验小学
途经路线[3条]
44路
4路
6路
运城44路公交车路线
中心汽车站-黄河市场
共36站
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
晋运公司
盛世花园小区
市高级技工学校
市公交总公司
圣惠小区
市运管处
圣惠花园小区
市交通运输局
市烈士陵园
盐湖区实验中学
市人民公园
南风日化厂
南城办事处
盐湖区实验小学
市急救中心
银湖新村小区
望湖新村小区
市地震局
盐化中学
市实验中学
市中医院
市财政局
河东广场
人民路小学
华联超市·滔博运动城
市委市政府
交通银行大厦
华曦广场
市第三医院
北城办事处
亿适家超市
黄河市场南
黄河市场
运城4路公交车路线
中心汽车站-黄河市场
共35站
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
黄河市场南
亿适家超市
北城办事处
市第三医院
交通银行大厦
市委市政府
华联超市
人民路小学
河东广场
市财政局
市实验中学
市中医院
盐化中学
市地震局
望湖新村小区
银湖新村小区
市急救中心
盐湖区实验小学
南城办事处
南风日化厂
市人民公园
盐湖区实验中学
市烈士陵园
市交通运输局
圣惠花园小区
市运管处
圣惠小区
市公交总公司
市高级技工学校
盛世花园小区
晋运公司
黄河市场
运城6路公交车路线
禹都南门-推拿学校
共32站
禹都南门
禹都邮政局
禹都果品市场
禹都双龙桥
留驾庄东口
西建集团
海铁路桥
星河地产
岳坛村
四季绿城A区
四季绿城B区
御沁园小区
怡景华庭小区
石油公司家属院
北城初中
盐湖区检察院
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
解放路三校
百纺汇锦苑小区
黄河大厦
火车站
五洲汽车站
购物中心
盐湖会堂
鑫源福瑞特凤凰店
钟楼小区
盐湖区实验小学
南城办事处
凤凰中学
推拿学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7