首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 山西建工
山西建工
途经路线[1条]
13路
运城13路公交车路线
圣惠广场-关公机场·义乌国际商贸城
共32站
圣惠广场
市高级技工学校
盛世花苑小区
晋运公司
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二医院
岳坛村西口
鑫地理想城
岳坛村
星河广场
海铁路桥
西建集团
运城职业技术学院
樊村
黄金水岸
橄榄城
居然之家
大市北村
东王村
豪德贸易广场
汽车客运东站
运城钢材市场
运汽物流园
大运汽车
山西建工
市无线电管理处
安民华府
关公机场·义乌国际商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7