首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 运城市职业技术学院
运城市职业技术学院
途经路线[1条]
15路
运城15路公交车路线
禹都南门-禹都南门
共38站
禹都南门
禹都摩托街
禹都车检中心
运城中学
御溪苑
市中心医院
盐湖城
新新家园
南风化工
市财政局
河东广场
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
华曦广场
市第三医院
康乐小区
龙庭雅苑
市眼科医院
锦绣花城南区
锦绣花城北区
御沁园
四季绿城A区
四季绿城B区
岳坛村
星河地产
绿美橡树湾
西建集团
运城市职业技术学院
樊村
黄金水岸
尚东城
诺维兰汽车公园
长安福特4S店
禹都双龙桥
禹都邮政局
禹都南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7