首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 市交警支队车管所
市交警支队车管所
途经路线[2条]
33路
3路
运城33路公交车路线
池神庙-舜帝陵
共39站
池神庙
市急救中心
运城二中
东星向上广场
农业技术学校
城投集团
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
地税局
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二人民医院
彩虹集团
天逸公园
五洲观澜小区
关圣旅游学校
姚孟办事处
姚孟村
市交警支队车管所
万通汽车城
迎太塑料有限公司
盐湖工业园
石药银湖制药厂
曹允村
盐湖区消防大队
运城学院
运城学院西门
运城学院师范分院
市卫校
运城体育场
舜帝陵
运城33路公交车路线
舜帝陵-池神庙
共38站
舜帝陵
运城体育场
市卫校
运城学院
盐湖区消防大队
曹允村
石药银湖制药厂
盐湖工业园
迎太塑料有限公司
万通汽车城
市交警支队车管所
姚孟村
姚孟办事处
关圣旅游学校
五洲观澜小区
天逸公园
彩虹集团
市第二人民医院
北城初中
盐湖区检察院
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
解放路三校
百纺汇锦苑小区
黄河大厦
地税局
物化院
交通银行大厦
市委市政府
华联超市
人民路小学
城投集团
农业技术学校
东星向上广场
运城二中
市急救中心
池神庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7