首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 锦绣四明
锦绣四明
途经路线[4条]
503路
509路
513路
532路
余姚513路公交车路线
汽车南站-四明山
共77站
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
溪凤桥村
下横埭路
兰江工业园区
日月星苑
兰江街道办事处
岳殿村
黄山村
西南公寓
立交桥
浙东垂钓中心
筀竹岭
后池头
龙舌
韩家
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
正蒙街
东溪村
梁弄
让贤新区
平山里
后孙
东山
车岗头
道士山
宫前庙
白水冲景区
黄纸厂
小山庄
杨家山
上黄纸厂
上虞山
钱库岭
下管岔口
铁顶山
上铁顶山
羊额岭古道
夏家岭里村
夏家岭
邱庄村委
四丰岔口
大岚
后朱岔口
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
红孔
吊台跨
杂柴坪
华山
泥平岙
四窗岩
旦孔
灵溪林场
灵溪
瓦窑岭三角站
四明山老站
四明山
余姚513路公交车路线
四明山-汽车南站
共77站
四明山
四明山老站
瓦窑岭三角站
灵溪
灵溪林场
旦孔
四窗岩
泥平岙
华山
杂柴坪
吊台跨
红孔
西岭下
蜻蜓岗
李俞线
明山路
后朱岔口
大岚
四丰岔口
邱庄村委
夏家岭
夏家岭里村
羊额岭古道
上铁顶山
铁顶山
下管岔口
钱库岭
上虞山
上黄纸厂
杨家山
小山庄
黄纸厂
白水冲景区
宫前庙
道士山
车岗头
东山
后孙
平山里
让贤新区
梁弄
东溪村
正蒙街
梁弄镇政府
四明山门
灯具城
邱家
前潭
后岗头
雅贤村
下坞
黄浦岭
上虞岔口
万家
青峰村
锦绣四明
牛栏口
卢家
韩家
龙舌
后池头
筀竹岭
浙东垂钓中心
立交桥
西南公寓
黄山村
岳殿村
兰江街道办事处
日月星苑
兰江工业园区
下横埭路
溪凤桥村
三凤村
金星公司
看守所
路横桥
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7