首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
枣庄公交查询
>
枣庄公交站点一览
> 各塔埠
各塔埠
途经路线[7条]
1路
21路
3路
B2
B4
B5
T2
枣庄1路公交车路线
枣庄东站-峄城文体广场
共33站
枣庄东站
矿务局医院
惠工小区
邮政局
安培中心
中兴公司
香港街
三角花园
文化市场
市府名苑
亚细亚
立交桥
印染小区
公交四公司
一棉厂
各塔埠
十里泉电厂
橡胶厂
贵泉明珠
茂源商贸城
侯桥
峄城立交桥
榴园小区
岳庄
峄城中医院
桃花村
供电局
大桥
区医院
坛山办事处
天马宾馆
吴林
峄城文体广场
枣庄21路公交车路线
齐安路-仙人洞景区
共38站
齐安路
四十六中
雷村
大运河物流
香港街
三角花园
文化市场
市府名苑
亚细亚
立交桥
印染小区
公交四公司
一棉厂
各塔埠
十里泉电厂
橡胶厂
贵泉明珠
茂源商贸城
侯桥
峄城立交桥
榴园小区
岳庄
岳台子
银座广场
区委
坛山小区
钰源宾馆
金尊宾馆
天马宾馆
吴林
田楼
七里店
陈埠
曹庄
疗养院南路口
仙山金果采摘园
疗养院
仙人洞景区
枣庄3路公交车路线
联通换乘中心-温泉小镇
共25站
联通换乘中心
澳华服饰
东海路
人民路
良辛庄
青檀路
四季园小区
涝坡村委会
汇泉路
彩虹坊
各塔埠
十里泉电厂
橡胶厂
丁庄西
丁庄村委会
富贵源小区
石羊西
石羊村委会
洪村联校
洪村
杨楼
西大楼
宋楼
规划站点
温泉小镇
枣庄B2公交车路线
商城-馨苑小区北门
共28站
商城
公交总站
三角花园
文化市场
市府名苑
青少年宫
恒昇国际
人民银行
华南小区
市中法院
文化广场
鲁南水城
龙头西路
澳华服饰
东海路
西昌路
良辛庄
区执法局
福瑞花园
汽车交易市场
安惠家园
水泥厂宿舍
振兴南路
西各塔埠
各塔埠
十六中南校
各塔埠市场
馨苑小区北门
枣庄B4公交车路线
峄城汽车站-联通换乘中心
共42站
峄城汽车站
东方国际学校
福兴花园
桃花村
峄城中医院
岳庄
榴园小区
峄城立交桥
侯桥
茂源商贸城
贵泉明珠
橡胶厂
十里泉电厂
各塔埠
一棉厂
公交四公司
印染小区
立交桥
亚细亚
市府名苑
文化市场
三角花园
公交总站
君山商城
交通医院
薛庄小区
老年大学
锦华翡翠城
恒昇国际
人民银行
四十一中
市工商局
市中法院
文化广场
鲁南水城
东湖公园南
特训警大队
龙头西路
华派生活广场
安侨国际西门
安侨国际南门
联通换乘中心
枣庄B5公交车路线
光明东路客运换乘中心-丰源轮胎公司
共25站
光明东路客运换乘中心
十六中
东郊小区
建设路小学
立交桥
印染小区
公交四公司
一棉厂
各塔埠
十里泉电厂
橡胶厂
贵泉明珠
茂源商贸城
侯桥
峄城立交桥
榴园小区
岳庄
峄城中医院
桃花村
峄城职业中专
枣庄一中
区行政审批中心
跃进路
林桥
丰源轮胎公司
枣庄T2公交车路线
橡胶厂-联通换乘中心
共13站
橡胶厂
十里泉电厂
各塔埠
彩虹坊
振兴路
二手车市场
汽配城
海之杰
人民路
仁和医院
电商大厦
立新小学西校
联通换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7