首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
枣庄公交查询
>
枣庄公交站点一览
> 联通换乘中心
联通换乘中心
途经路线[13条]
102路
105路
15路
16路
19路
25路
35路
3路
6路西线
B3
B4
T1
T2
枣庄102路公交车路线
光明东路客运换乘中心-联通换乘中心
共17站
光明东路客运换乘中心
十六中
东郊小区
栖凤嘉园
岳楼
山东正凯新材
枣庄友谊医院
和谐家园
涝坡
四季园小区
锦绣花城
幸福小区
马庄市场
榴园小区
光明路
广播电视台
联通换乘中心
枣庄102路公交车路线
光明东路客运换乘中心-联通换乘中心
共17站
光明东路客运换乘中心
十六中
东郊小区
栖凤嘉园
岳楼
山东正凯新材
枣庄友谊医院
和谐家园
涝坡
四季园小区
锦绣花城
幸福小区
马庄市场
榴园小区
光明路
广播电视台
联通换乘中心
枣庄105路公交车路线
联通换乘中心-枣庄学院
共20站
联通换乘中心
广播电视台
光明路
盐百购物广场
龙府园
青檀路
农机公司
八大市场
果品批发市场
檀西小区
中安道南里
矿务局医院
枣庄东站
和家园
十八中加油站
齐村农商银行
长鸿驾校
北环路口
盛北商贸城
枣庄学院
枣庄105路公交车路线
联通换乘中心-枣庄学院
共20站
联通换乘中心
广播电视台
光明路
盐百购物广场
龙府园
青檀路
农机公司
八大市场
果品批发市场
檀西小区
中安道南里
矿务局医院
枣庄东站
和家园
十八中加油站
齐村农商银行
长鸿驾校
北环路口
盛北商贸城
枣庄学院
枣庄15路公交车路线
齐安路-联通换乘中心
共16站
齐安路
四十六中
雷村
大运河物流
香港街
三角花园
市府名苑
青少年宫
恒昇国际
人民银行
华南小区
市中法院
文化广场
鲁南水城
龙头西路
联通换乘中心
枣庄16路公交车路线
联通换乘中心-富山后
共16站
联通换乘中心
华派生活广场
安侨国际西门
不动产中心
永安派出所
永安大桥
永安家园
永安
永安乡政府
小李庄
刘屯
天东
天西
聂庄小学
聂庄
富山后
枣庄19路公交车路线
联通换乘中心-蔡庄
共17站
联通换乘中心
澳华服饰
东海路
仁和医院
黄山路
消防队
永安派出所
衡山路
长江四路
长江五路
谷山路
正凯新材
科创路
夏庄北
中岩建材
蔡庄小学
蔡庄
枣庄25路公交车路线
光明东路客运换乘中心-联通换乘中心
共12站
光明东路客运换乘中心
光明东路
国泰花园
苹果花园
市妇保院
枣庄三中
市立医院
人力资源市场
清华园
明华园
广播电视台
联通换乘中心
枣庄35路公交车路线
光明东路客运换乘中心-联通换乘中心
共16站
光明东路客运换乘中心
光明东路
国泰花园
苹果花园
经济学校
利民
公交总站
君山商城
交通医院
檀西小区
果品批发市场
银座广场
鑫昌路
盐百购物广场
广播电视台
联通换乘中心
枣庄3路公交车路线
联通换乘中心-温泉小镇
共25站
联通换乘中心
澳华服饰
东海路
人民路
良辛庄
青檀路
四季园小区
涝坡村委会
汇泉路
彩虹坊
各塔埠
十里泉电厂
橡胶厂
丁庄西
丁庄村委会
富贵源小区
石羊西
石羊村委会
洪村联校
洪村
杨楼
西大楼
宋楼
规划站点
温泉小镇
枣庄6路西线公交车路线
联通换乘中心-枣庄学院
共17站
联通换乘中心
安侨国际南门
安侨国际西门
华派生活广场
龙头西路
特巡警大队
东湖管委会
湖西景苑
东湖经典
东湖公园北
山运公司
东湖湾
齐村市场
齐村后村
钓鱼台
盛北商贸城
枣庄学院
枣庄B3公交车路线
商城-联通换乘中心
共19站
商城
公交总站
三角花园
文化市场
市府名苑
青少年宫
恒昇国际
农机公司
青檀路
远航未来城
黄庄卫生院
后陈湖
鲁南水城
规划站点
龙头西路
华派生活广场
安侨国际西门
安侨国际南门
联通换乘中心
枣庄B4公交车路线
峄城汽车站-联通换乘中心
共42站
峄城汽车站
东方国际学校
福兴花园
桃花村
峄城中医院
岳庄
榴园小区
峄城立交桥
侯桥
茂源商贸城
贵泉明珠
橡胶厂
十里泉电厂
各塔埠
一棉厂
公交四公司
印染小区
立交桥
亚细亚
市府名苑
文化市场
三角花园
公交总站
君山商城
交通医院
薛庄小区
老年大学
锦华翡翠城
恒昇国际
人民银行
四十一中
市工商局
市中法院
文化广场
鲁南水城
东湖公园南
特训警大队
龙头西路
华派生活广场
安侨国际西门
安侨国际南门
联通换乘中心
枣庄T1公交车路线
枣庄东站-联通换乘中心
共19站
枣庄东站
矿务局医院
中安道南里
檀西小区
沙河子小学
银座广场
三中西校
文汇嘉园
东湖龙城
东湖公园北
东湖经典
湖西景苑A区北门
湖西景苑A区西门
湖西景苑A区南门
特训警大队
龙头西路
华派生活广场
安侨国际西门
联通换乘中心
枣庄T2公交车路线
橡胶厂-联通换乘中心
共13站
橡胶厂
十里泉电厂
各塔埠
彩虹坊
振兴路
二手车市场
汽配城
海之杰
人民路
仁和医院
电商大厦
立新小学西校
联通换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7