票价网首页 > 公交查询 > 湛江公交查询 > 湛江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
908路 | 南三旅游区-东堤车站 | 南三旅游区06:30-20:00|东堤车站06:30-20:00 |
911路 | 乾塘客运站-金纺客运站 | 乾塘客运站05:50-22:00|霞山金纺汽车站05:50-22:00 |
912路 | 坡头镇中心小学-海大寸金学院 | 坡头镇中心小学06:45-18:00|海大寸金学院06:45-18:00 |
930路 | 国联饲料厂-中心人民医院北门 | 国联饲料厂06:30-21:00|中心人民医院北门06:30-21:00 |
931路 | 大垌村委会-奥体中心 | 大垌村委会08:00 09:00 10:30 12:00 15:00 17:00|奥体中心09:00 11:00 13:30 15:00 16:30 18:00 |