票价网首页 > 公交查询 > 湛江公交查询 > 湛江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 霞山总站-海田公交站 | 霞山总站06:30-22:00|海田公交站06:30-22:00 |
11K路 | 港务局-麻章车站 | 港务局06:30-21:00|麻章车站06:30-21:00 |
11路 | 火车南站-麻章车站 | 火车南站06:00-23:00|麻章车站06:00-23:00 |
12路 | 霞山分站-麻章车站 | 霞山分站06:00-21:00|麻章车站06:00-21:00 |
13路 | 火车南站-麻章车站 | 火车南站06:00-22:00|麻章车站06:00-22:00 |
14路 | 霞山分站-湛江二技 | 霞山分站06:30-18:00|湛江二技07:30-19:00 |
15路 | 霞山总站-寸金公交站 | 霞山总站06:30-21:00|寸金公交站06:30-21:00 |
16路 | 鑫海名城-麻章车站 | 鑫海名城06:30-21:00|麻章车站06:30-21:00 |
18路 | 霞山总站-料村 | 霞山总站06:20-18:30|料村06:10-18:30 |
1路 | 霞山分站-麻章车站 | 霞山分站06:00-22:00|麻章车站06:00-22:00 |
20路 | 火车南站-海田公交站 | 火车南站06:30-22:00|海田公交站06:30-22:00 |
21路 | 霞山分站-市委 | 霞山分站06:30-21:00|市委06:30-21:00 |
22路 | 火车南站-麻章车站 | 火车南站06:00-22:00|麻章车站06:00-22:00 |
26路 | 海田公交站-君临海岸 | 海田公交站06:30-19:00|君临海岸06:30-19:00 |
27路 | 麻章车站-市委 | 麻章车站06:20-20:00|市委06:30-20:00 |
29路 | 海田公交站-潮州塘 | 海田公交站06:30-20:00|潮州塘06:30-20:00 |
2K路 | 东堤车站-麻章车站 | 东堤车站06:30-22:00|麻章车站06:30-22:00 |
2路 | 霞山总站-麻章车站 | 霞山总站06:00-23:00|麻章车站06:00-23:00 |
30路 | 火车南站-火车南站 | 火车南站06:30-21:00|火车南站06:30-21:00 |
31路 | 三岭山森林公园-二中新校区 | 三岭山森林公园05:50-22:15|二中新校区06:10-22:15 |
33路 | 海田公交站-卫校新校区 | 海田公交站06:30-21:30|卫校新校区06:30-21:30 |
34路 | 海田公交站-麻章车站 | 海田公交站06:30-18:00|麻章车站07:30-19:00 |
38路 | 火车南站-金沙湾观海长廊 | 火车南站06:30-21:00|金沙湾观海长廊06:30-21:00 |
3路 | 霞山总站-农工商学校 | 霞山总站06:30-18:10|农工商学校07:30-19:10 |
41路 | 寸金公交站-南油四区 | 寸金公交站06:30-22:00|南油四区06:30-22:00 |
42路 | 港务局-南油四区 | 港务局06:30-22:00|南油四区06:30-22:00 |
43路 | 海田公交站-海东中学 | 海田公交站06:30-22:00|海东中学06:30-22:00 |
44路 | 海田公交站-霞山分站 | 海田公交站06:00-20:00|霞山分站06:50-21:00 |
48路 | 火车南站-南油码头 | 火车南站06:30-22:00|南油码头06:30-22:00 |
58路 | 麻章车站-金园路南 | 麻章车站06:30-19:00|金园路南07:00-19:30 |
5路 | 南站批发市场-麻章车站 | 南站批发市场06:30-21:00|麻章车站06:30-21:00 |
61K路 | 麻章车站-铁路西客站 | 麻章车站06:30-22:55|铁路西客站06:45-23:10 |
63路 | 奥体中心体育馆-坡头镇政府 | 奥体中心体育馆07:00-18:00|坡头镇政府07:30-18:30 |
64K路 | 南油四区-铁路西客站 | 南油四区06:30-22:00|铁路西客站07:30-23:20 |
66K路 | 火车南站-铁路西客站 | 火车南站06:30-22:10|铁路西客站07:00-23:10 |
6路 | 麻章车站-海洋大学 | 麻章车站07:00-18:20|海洋大学07:00-18:20 |
7路 | 霞山总站-渔港公园 | 霞山总站06:30-20:00|渔港公园06:30-20:00 |
8路 | 寸金公交站-调顺村委会 | 寸金公交站06:30-18:30|调顺村委会07:00-19:00 |
97路 | 市实验小学-教培车站 | 市实验小学06:30-17:20|教培车站06:30-17:50 |
9路 | 霞山分站-市委党校 | 霞山分站06:30-19:30|市委党校07:30-20:30 |