首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交线路一览
> 11路公交
肇庆11路公交车路线
运行时间:火车站综合体6:40-18:45|棠岗北6:40-18:45
首站末站:火车站综合体总站-棠岗北
参考票价:
2元
公交公司:肇庆公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站综合体6:40-18:45|棠岗北6:40-18:45
肇庆11路公交车路线
火车站综合体总站-棠岗北
共31站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
康乐南路
南溪路
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
建设二路
市二医院
二塔路中
二塔路口
岗美路南
岗美路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
肇庆11路公交车路线
棠岗北-火车站综合体
共31站
棠岗北
棠岗中
棠岗南
岗美路
岗美路南
二塔路口
二塔路中
市二医院
建设二路
市公安局
前进中路
城东公园北门
和平路中
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
康乐南路
肇庆军分区
西江南路
西江北路
体育中心西门
西江北路中
蕉园
波海公园
火车站综合体
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7