首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交线路一览
> 18路公交
肇庆18路公交车路线
运行时间:火车站综合体6:30-22:05|肇庆学院6:30-22:05
首站末站:火车站综合体总站-肇庆学院
参考票价:
2元
公交公司:肇庆公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站综合体6:30-22:05|肇庆学院6:30-22:05
肇庆18路公交车路线
火车站综合体总站-肇庆学院
共35站
火车站综合体总站
肇庆财经学校
广东理工学院中专部
华英名都
惠民居
风华路西
风华路
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进北路
景泰路南
景泰路
信安六路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
肇中新校
石东路东
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
肇庆18路公交车路线
肇庆学院-火车站综合体
共40站
肇庆学院
大塘面村
大塘面路
东岗西路
石东路东
蓝塘北路
肇中新校
东湖公园
仕贤村口
仕贤村
仙女湖
七星岩东门广场·肇庆电视台
棠岗北
棠岗中
棠岗南
信安六路
景泰路
景泰路南
前进北路
城东公园北门
和平路中
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
豪居路
北门
披云楼
肇庆军分区
西江南路
西江北路
体育中心西门
风华路
风华路西
惠民居
华英名都
广东理工学院中专部
玑东北路
玑东路北
火车站综合体
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7